Кристина
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки , кто сдавал тест на толерантность , и не прошёл то есть отпустили домой , потом отправляют какого нибудь врачу или нет, просто потом к своему врачу идёшь и все??

Комментарии

krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@margarita_sh, грацинская

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@margarita_sh я у Лобановой наблюдаюсь

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@end.sadness @krist22 девочки, кто у вас врач?

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@end.sadness, кто в кировском районе наблюдается у них нет такого теста они не проходят , у нас вот придумали , мне тогда тоже от этой глюкозы плохо было тошнило , я тоже екдц

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@krist22 в екдц. Первую в цсм вела

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@end.sadness, вы в какой больнице наблюдаетесь ? Да вообще этот тест не понимаю , я когда с первой беременностью проходила , там была девчонка не могла выпить глюкоза до конца , она говорит мне плохо я не могу Ее пить ,а ей нет ты должна выпить все ,ну девчонка просто поставила и все сказала я не буду

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@krist22 я вот хочу совсем отказаться от глюкозы, мне плохо от одной мысли становится ( не вижу смысла в этом тесте. Такая нагрузка на ребенка!

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@end.sadness, сладкое не ела, что сахар повышен то это понятно

Нравится Ответить
end.sadness
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@krist22 вам отпустили, потому что повышенный сахар показал анализ. Это значит, что поджелудочная уже не справляется с нагрузкой, поэтому вас нельзя пить глюкозу. Могли сладостей поесть перед сдачей и показал анализ

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sveta_ed1, мне диету поставили ещё как я встала на учёт

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sveta_ed1, подруга говорит ей выписала глюкометр сахар измерят диагноз ни какой не ставили

Нравится Ответить
sveta_ed1
Светлана Федотова ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У меня в первую Б. Ставили гистационный диабет, была на диете и контролировала сахар, но через какое то время стала есть как прежде, и все ок) сейчас во вторую Б все норм

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@klaraklarovna, подруге тоже больше не предлагали этот тест повторно проходить

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·В ожидании первенца

Меня отправили к эндокринологу, она мне сказала проконтролировать сахар в оак в следующий раз, а на следующий раз все оказалось нормально и все, больше тест этот мне не предлагали.

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@vsegdaanne, ладно к своему врачу пойду посмотрим что скажет

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки-младенца

@krist22 гсд никак не связан с диабетом у ваших родственников

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·В ожидании первенца

@krist22 ну тогда к вашему врачу)) Там всё скажут

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@marinanabi, ну у меня кровь взяли потом посидело и она отпустила глюкозу я не пила

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@rafinatik, да откуда у меня может быть диабет , ни кто не болеет сахарным диабетом

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (1 год)

Меня сразу домой отправили ,сходила через три дня сдала платно и все в норме,принесла анализ своему врачу

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·В ожидании первенца

Могут поставить гестационный сахарный диабет, но это вам всё доктора скажут

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@rafinatik, спасибо

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@mandarina_, у меня с первой тоже все норм беременностью было

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·В ожидании первенца

К эндокринологу отправят. Если отпустили домой, значит глюкоза в крови повысилась, выше допустимого и будут обследовать

Нравится Ответить
sumki_v_roddom
Ирина·В ожидании первенца

У нас домой не отправляли, а отправляли подняться к своему врачу. Но, что было с ними дальше не знаю, у меня все норм)

Нравится Ответить