Синам Мусаева
sinam.9707
Синам Мусаева·В ожидании первенца

Доброе утро девочки !Помогите к вам вопрос утром проснулась от того что начал болеть живот,каменеет и отпускает,в добавок и поясница сильно болит!?😒

1

Комментарии

mila14.08

@sinam.9707 Ну я сама через это прошла с 32 по 38 неделю у меня были такие боли,а когда схватки начались уже было понятно что настал тот день))

Нравится Ответить
sinam.9707
Синам Мусаева·В ожидании первенца

@mila.xamdamova,кажется вы правы это предвестники наверное организм готовится ..просто боли не из приятных

Нравится Ответить
mila14.08

Это предвестники,схватки никак не прозеваешь

Нравится Ответить
kylit
ольга·В ожидании первенца

Похоже на схватки , поэтому лучше вызвать скорую , не тяните ...

Нравится Ответить