Анастасия
golovinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки , может кто сталкивался , у дочки уже 4-й день появляются на теле красные пятнышки , но до этого дня их было меньше гораздо то на ручке, то на лбу, то на щеке , потом на спинке в общем с разных местах по телу , но 1-2 пятнышка , и старые вроде становятся менее яркие и в размере уменьшаются , но появляются новые яркие , не могу понять в чем дело, сказать что давала что то новое не могу, единственное на что грешу 5 дней назад давала апельсин , и вот на утро появились на ручке три пятна , подумала на апельсин вот уже 4 дня не мандаринов не апельсин не даю, ещё единственное новое купили чай детский бабушкино лукошко, тоже думаю что не на него , но больше в голову ничего не лезит, чай ещё вчера давала -уберу, может подскажите что это может быть ? Вчера давала финистил капли и сегодня давала утром и вечером, пару раз ещё мазала фенистилом.. обращаюсь потому что сегодня количество очень увеличилось , Вот на первом фото утром в половину одиннадцатого сегодня фотографировала , и на втором спинка уже в семь вечера .. ума не приложу 🤷‍♀️

Комментарии

ledi_di.
Диана·Мама дочки (1 год)

То же самое у ребенка. Сегодня врача буду вызывать. Обнаружила в пятницу тоже после цитрусов, но уже сколько не даю, а пятна появляются

Нравится Ответить
julialidi
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас так герпесная инфекция начиналась...

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама сына (4 года)

@marina194 у нас блохи появились, хотя и холодно! С подвала прибежали. Очень похоже на укусы! У меня на ногах такие же пятна!!!(( У вас есть дом.животные? У нас на кошку прибежали первым делом, хотя домашняя, породистая, ниразу на улицу не выходила.. ещё и принесли ей чумку, погибла!((( Своих выселила на два дня, выдраивала все хлоркой, исчезли тьфу-тьфу.. На аллергию по мне так вообще не похоже..

Нравится Ответить
caprizetta
Галина Горячева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Плоские у нас были при герпангине, загляните в горло

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (1 год)

Похоже на аллергию,попробуйте помазать Финистил гелем

Нравится Ответить
mandarin778
мира·Мама дочки (2 года)

Аллергия

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Я бы могла предположить, что это укусы. А укусы похоже на блошиные. Но сейчас холодно, и их не должно быть. Посмотрите в середину пятнышка, если это все же укусы, то там будет как бы место укуса. На пищевую аллергию вроде не похоже. Показать врачу конечно надо.

Нравится Ответить
marinakravchenko
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Домашние животные есть? Может блохи покусали?

Нравится Ответить
ksuha7
Оксана·Мама дочки (1 год)

У нас также начала замечать после апельсина

Нравится Ответить
svetochka-ymnichka
Светочка·Мама дочки (2 года)

@golovinaanastasia, тогда не знаю, но на пищевое не похоже. Может кто кусает, может порошок или какая то химия новая.

Нравится Ответить
golovinaanastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@svetochka-ymnichka, ну не могу сказать что пояс сил но и постоянно , но чешите , руки тянет туда , не ветрянка , ветрянка по-другому выглядит , а это и не прыщи , и не выпуклые пятно просто во. Плоские

Нравится Ответить
svetochka-ymnichka
Светочка·Мама дочки (2 года)

А она их не чешет? Не ветрянка?

Нравится Ответить
svetochka-ymnichka
Светочка·Мама дочки (2 года)

На пищевую не похоже 🤷🏻‍♀️, тем более цитрус щеки бы первые покраснели.

Нравится Ответить