Александра
alexandra87.
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)
post image

Девочки,Саратов!может знает кто-то,или есть фото списка что с собой на роды нужно в 4 роддом!!

10

Комментарии

linabeld31
Лина·В ожидании первенца

Увидела! Спасибо

Нравится Ответить
linabeld31
Лина·В ожидании первенца

@alexandra87. Если у нее есть профиль в инстаграмм, пришлите пожалуйста!

Нравится Ответить
alexandra87.
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@linabeld31, если надо дам телефон и ссылки на другие соц.сети

Нравится Ответить
alexandra87.
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@linabeld31, ссылка супер легкая и кайфовая!

Нравится Ответить
linabeld31
Лина·В ожидании первенца

Александра, а подскажите контакт фотографа?

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

@alexandra87., нет, это девочка скидывала, которая рожала там

Нравится Ответить
nadja-e
Надежда·Мама дочки-младенца

Я заранее легла в 4,взяла все что нужно мне было,но без фанатизма,потому что потом могут попросить все лишние вещи отдать родным.а вам и малышу на выписку принесут в день выписки.

Нравится Ответить
antonina.sergeevna1
Антонина·Мама сына-младенца

Какая красивая фотография 😍

Нравится Ответить
belyikot
Анна·Мама сына-младенца

Если вы приедете заранее ложиться, можно брать все, что угодно. А если со схватками, то будут шмонать пакеты. Я заранее легла, целый баул притащила 😁

Нравится Ответить
lendos90
Елена·Мама двоих (младенец)

@ksenia.zueva нет вещи на выписку вам приносят в день выписки и отдают непосредственно перед ней когда вы с ребенком спустились уже . Даже в палату ничего не передают для выписки .

Нравится Ответить
medik.medvedik94
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lendos90, как не в род дом а в тюрягу идёшь.а что там вещи которые на выписку нельзя с собой?потом чтобы приносили?

Нравится Ответить
lendos90
Елена·Мама двоих (младенец)

@ksenia.zueva смотря на кого нарваться- я в этот раз все пронесла , что хотела )

Нравится Ответить
alexandra87.
Александра·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

@alinka2008q, спасибо!)а Вы там сейчас?

Нравится Ответить
medik.medvedik94
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

А того что нет в списке не разрешат?

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца

Фото из роддома

Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinka2008q
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leeloo.
Виктория·Мама дочки-младенца

Не по теме. "Подсвечники" крутые)))) больше не выбрасываю бутылки из под вина)))

Нравится Ответить