Оля
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

Девочки, помогите решить 🤗 сижу уже пару дней, голову ломаю, что лучше живая ёлка или искусственная ? Какую лучше купить? 😱не могу определится :(

Комментарии

belaia
Настя·Мама сына (1 год)

@yaezhik, smereka.com

Нравится Ответить
t.d.

@yaezhik спасибо!)

Нравится Ответить
valushka1990
Валя·Мама сына-младенца

Живая🎄🎄🎄

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@yana2306, я так же сделаю 🤗

Нравится Ответить
yana2306
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Постоянно живую брали, а в этом году хочу искуственную, а что бы елкой пахло веточки в вазу поставлю

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@belaia, можете ссылку бросить? Найти не могу

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@t.d., ссылка

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@t.d., какая именно? Рапунцель?

Нравится Ответить
t.d.

@yaezhik вот эта классная! Это где её можно приобрести, не подскажите?

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@belaia, ок спасибо

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (1 год)

всю жизнь мечтала об искусственной. в том году уговорила мужа, очень довольна. настоящие елки красивые, но с ними такой геморрой. посмотрите елки на сайте smereka. те, что вы скинули, как то не очень)

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

Помогите выбрать ))

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alyonka_z
Алёнка·Мама сына-младенца

Я за искусственную. Живые елки уже не те, лысые, жёлтые и не пахнут. А искусственная пышная, красивая и не на один год.

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

Я за искусственную,хоть все время живую брали. Но очень искусственную хочу. И практично,и красиво,хоть и ёлочкой не пахнет. И плюс - экономнее выйдет.

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@annaperevozchikova_, сейчас фото брошу поможете выбрать 🤗

Нравится Ответить
annaperevozchikova_
Анна·Мама двоих (младенец)

@yaezhik голосую за ёлку😉

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@annaperevozchikova_, та и мы двое))) уже 2года нг сами встречаем, думаю большую не буду брать 1м возьму тока не знаю какую лучше, есть сосна, ёлка, и белая чисто

Нравится Ответить
annaperevozchikova_
Анна·Мама двоих (младенец)

@yaezhik не за что;) еще могу посоветовать, что если для большой семьи ( ну там где больше двух человек😄) берите побольше. у нас маленькая около метра, покупали когда были еще вдвоём, семья выросла и народ теперь требует ёлочку побольше😐

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@elenkaroy, я то за природу конечно))) та и сыпаться не будет это уже хорошо))

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (4 года)

@yaezhik искусственные красивее ,нарядить вообще нет проблемы;не нужно крутить туда сюда искать ракурс .плюс не на один год и бережет природу

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@annaperevozchikova_, спасибки вам за совет))

Нравится Ответить
annaperevozchikova_
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас уже лет 7 искусственная, мы очень довольны! Выглядит красиво, суммарно за каждый год если покупать живую, то нашу искусственную мы уже окупили. А для запаха в доме ставим веточки

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

@elenkaroy, позволяют, но определится не могу

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (4 года)

Если финансы позволяют- искусственная

Нравится Ответить
yaezhik
Оля·Мама дочки (2 года)

Ау девочки

Нравится Ответить