Oksana
oksana_chy
Oksana·Мама сына-младенца

Девочки вопрос про каши , если мы ввели гречку безмолочную, съели упаковку но купили другой фирмы тоже гречку тоже безмолочную ее как дать на пробу или просто уже 180 ?

1

Комментарии

olgaqaqa
Оля·Мама дочки (1 год)

Если в составе только крупа, то можно целую порцию

Нравится Ответить
lubbox
Julia·Мама сына (1 год)

Для начала дайте половину вашей обычной порции, чтобы посмотреть аллергическую реакцию

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки (1 год)

Сразу целую

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама сына (1 год)

Сразу целую порцию

Нравится Ответить