Анна Крюкова
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Добрый вечер девчата, нужен ваш совет, планируем с мужем третьего малыша, хотим очень мальчика, может кто нибудь знает как правильно рассчитать пол будущего ребёнка?

1

Лучший комментарий

13anna10
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я слышала теорию, что мальчики чаще получаются, когда непосредственно в овуляцию происходит половой акт. Объясняется это тем, что сперматозоиды на мальчика более быстрые, но менее живучие, а на девочек наоборот, более медленные, но могут выживать несколько дней. Получается, если овуляция и яйцеклетка готова, то больше вероятность, что первым «добежит» мальчик, но если половой акт состоялся, например, за сутки до овуляции, то мужской сперматозоид добежит и погибнет, а женский притаится и когда яйцеклетка будет готова сразу произойдёт оплодотворение. Надеюсь, я понятно написала)))

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 это исключено!!! Беременность, а точнее оплодотворение может произойти только в день овуляции, так что тут скорей ранняя овуляция и половой акт в день месячных, а так как спермотозоиды живут до 7 дней, то они спокойно дождались овуляцию!

Нравится Ответить

Комментарии

katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@an.vi153065, я тоже хочу чтоб совпало 😊 у вас по китайской таблице совпало?

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама троих детей

@katek88 у меня совпало со всеми детками

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@natalium93, и я хочу проверить по вашему методу) 30+32+9+3=74/3=24,666. Выходит девочка 👧 !!! Я очень надеюсь 🤞 🤞🤞

Нравится Ответить
yanamamaromana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А по обновлению крови здесь сомнительно, кто говорит нужно учитывать роды и травмы у родителей, кто говорит нет! У меня не по таблицам не сошоюлось не по крови!

Нравится Ответить
yanamamaromana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я слышала что сперматозоиды которые несут мужские хромосомы быстрые и живут не долго, поэтому нужно заниматься зачатием в день овуляции, с девочками наоборот сперматозоиды живут до 5 дней, поэтому надо заниматься зачатием за 5 дней до овуляции! У меня с моими малышами так и получилось, сын получился когда зачинали в день овуляции, а сейчас девочку ставят, занимались за 5 дней!

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@an.vi153065 но зачатия до др не было. Поэтому 50/50

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У мужчины раз в 4 года кровь меняется, у женщины раз в 3,т.к. месячные идут, на момент зачатия чья кровь старше такого пола и родится ребёнок

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, и роды, и аборты) почитайте внимательнее))месячные -это не обновление, разве что кровотечение. Если бы кровь с каждыми месячными обновлялась, то одни б девочки по этой теории рождались.

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lanskaya27 обновление крови это месячные, и либо кесарево либо переливания,

Ни того ни другого не было,

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, роды-это обновление, кстати.

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня естественные роды и первые и вторые были, поэтому операцией это не считается, @lanskaya27

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, все операции учли?)

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lanskaya27 ну я высчитала по крови себе мальчика, посмотрим что получится))) овуляция через неделю

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, у меня все таблицы наоборот))

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pasternak_daria но если посчитать зачатие за день до вашего дня рождения, то все верно, девочка

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pasternak_daria ну у вас получается на момент зачатия кровь мужа старше, должен был быть мальчик

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pasternak_daria хорошо, в течении полу часа я вам вышлю информацию)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@an.vi153065

08.12.89 14.08.89 08.12.2016

А второго планировать года через 2 будем

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pasternak_daria как говорится туда задевает только господь бог, но и генетику и кровь не обмануть

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@pasternak_daria число месяц год вашего рождения и мужа, когда я было зачатие дочери(проверим схожесть) и когда хотите мальчика проверим

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@natalium93 ваша формула для меня не работает, как и таблицы по возрасту матери. Мы зачали в мой др)))))) Если считать, что мне 26, совпало, а если что уже 27 - нет)))). А по таблицам наоборот

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@makushhenko.nadya число месяц год вашего рождения и мужа, когда я было зачатие дочерей(проверим схожесть) и когда хотите мальчика

Нравится Ответить
makushhenko.nadya
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 что нужно

Нравится Ответить
makushhenko.nadya
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 посчитайте

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@makushhenko.nadya расписывать очень долго) могу вам посчитать так быстрее будет

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

@an.vi153065 это значит, что овуляция поздняя или ранняя, а сперматозоиды живут внутри пару дней. Т.е. половой акт состоялся в месячные, но само оплодотворение произошло дня через 3

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну вот и у нас получается мальчик, потому что кровь мужа старше)))

Нравится Ответить
makushhenko.nadya
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 расскажите

Нравится Ответить
makushhenko.nadya
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 это как?

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Моей мачихе рассказа ее гинеколог в свое время и совпадение 100%, @makushhenko.nadya

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@makushhenko.nadya а мне щас посоветовали один метод на возраст крови,

Нравится Ответить
makushhenko.nadya
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 у меня с обоими досками 100% совпадение, а в новом цикле мальчик должен получиться главное чтобы муж успел приехать до овуляции😁 и тогда я верю что всё получится.

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@makushhenko.nadya ну вот и мы хотим попытать удачу🤗

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня с первой доченькой не совпало, а вот со второй 100%совпадение

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
makushhenko.nadya
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 у меня тоже как у вас😂 первая дочь от первого брака, а втарая от второго и тоже мальчика хотим, хочется чтобы точно мальчик был😂

Нравится Ответить
yananyany
Яна·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@rukisha444, да в любом поисковике пишите Китайская таблица определения пола ребёнка .

Нравится Ответить
rukisha444

@yananyany, а можете скинуть эту таблицу ?

Нравится Ответить
yananyany
Яна·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Верю в китайскую таблицу определения пола, если с первым ребёнком совпало, значит и с остальными совпадёт, а бывает всё наоборот, если не совпало, значит нужно заниматься зачатием мальчика в месяцы что обозначены девочкой;)))

У меня совпало, а у сестры всё наоборот, уже на двух детях испытано💁🏼‍♀️👫

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

Сходить в центр планирования семьи и ребенка)))там точно помогут)

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katerina995 а что для расчётов нужно?

Нравится Ответить
katerina995
Katerina·Мама сына (1 год)

У меня мама как-то умеет высчитывать, ни с одним из шести своих не ошиблась, с моим не ошиблась и с моими подружками тоже. Верю только маме😂😂😂🙈🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

🙏будем надеяться с мужем что все у нас получится) ну а вас я благодарю за поддержку и юмор) И о первых успехах я конечно же сразу сообщу)))))

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@wwwwwwww1 спасибо🤗

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И с первой и со второй дочерям я забеременеть в среднем спустя 10-12 дней после окончания месячных,

Нравится Ответить

@an.vi153065 вот это дааа, здорово. Удачи вам!

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@wwwwwwww1 как не странно, у меня очень легко получается забеременеть, именно в тот месяц, как и планируем,

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@natalium93 уууу, я походу уже переутомилась за сегодня, и с девчонками получается у меня совпало все,,,, Это значит пора отдыхать,,,,

Нравится Ответить

@an.vi153065 а вы уверены, что в декабре произойдёт зачатие?

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вторая дочь

21+29+6+3+=59/3=19, 6 Тоже не совпало

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, не сошлось)) дБ быть девочка-родился мальчик

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Первая дочь

18+21+8+3=50/3+16,6 не совпало,

Нравится Ответить
shela84
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Я первую беременность высчитывала. У мужа в роду были все мальчики. И мы хотели девочку. В инете смотрела и применяла все возможное способы. Очень много помню были...но главное результат. Все кстати были с его стороны удивлены.

Нравится Ответить
natali93ya

@an.vi153065, проверьте своих девчонок 😉🙂

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Получается 23+31+12+3=69/3=23 Выходит 👦мальчик)))

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@natalium93 щас попробую )))

Нравится Ответить
natali93ya

@an.vi153065, забавы ради😊 Посчитайте🙂возраст ваш на момент зачатия (полных лет)+ возраст мужа на момент зачатия (полных лет)+месяц зачатия(май-5 и тд)+3=....../3= ...-если получилось число без остатка значит мальчик,с остатком-девочка😊😊

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@13anna10, ну да 50/50))

Нравится Ответить
13anna10
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@lanskaya27, ну я же не говорю, что это работает 100%))) просто слышала такое

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@13anna10, знакомая гинеколог посмеялась, когда я ей эту теорию озвучила)

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katyxa89, что поняла вас) Ведь пол будущего малыша ещё рано определять)

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, это я про 1 роды))

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katyxa89 🤗тем более что это мой год, огненной (рыжей, желтой) собаки🐶

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 удачи, главное верить и всё обязательно получится🤗❤

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katyxa89 спасибо, вот именно щас задалась такой мечтой, под елочку мужу преподнести полосатый тест🤗

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 не принимайте все так буквально, это шутка), вам правильно пишут, 50/50 пол определяет спермотозоид, который первый оплодотворит яйцеклетку, кровь тут не при чем, а вот про их скорость, выше писали, это действительно так, но так же увы не 100% гарантия. Но желаю исполнения мечты, ведь скоро новый год😉

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katyxa89 возможно) спасибо за развернутый ответ)

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@an.vi153065 это исключено!!! Беременность, а точнее оплодотворение может произойти только в день овуляции, так что тут скорей ранняя овуляция и половой акт в день месячных, а так как спермотозоиды живут до 7 дней, то они спокойно дождались овуляцию!

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katyxa89 зачем сразу эко , если я без этого могу сама прекрасно забеременеть, просто девочки та есть, хотелось бы и сыночком мужа порадовать

Нравится Ответить
katyxa89
Катюха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Больше вероятности зачать мальчика при па в день овуляции. Это единственный вариант, ну либо эко с подсадкой мальчика)

Нравится Ответить
yuliayulia2
Юлия·Мама сына (1 год)

В день овуляции получился мальчик)

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@13anna10 не, тут же сам факт во время месячных, Этот случай произошёл у моей мачихи, родились двойняшки, Я с ней попыталась поспорить, но так мы не к чему общему и не пришли, приняла её сторону, что беременность произошла во время месячных

Нравится Ответить
13anna10
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, такого не слышала никогда, никак не могу прокомментировать. Вот ранняя овуляция - это запросто. У некоторых прямо на следующий день после месячных бывает.

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@13anna10 да, все доступно, спасибо)

А как такой факт что девушка может забеременеть во время месячных?

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lanskaya27 а вы учитывали роды как потерю крови?

Нравится Ответить
13anna10
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я слышала теорию, что мальчики чаще получаются, когда непосредственно в овуляцию происходит половой акт. Объясняется это тем, что сперматозоиды на мальчика более быстрые, но менее живучие, а на девочек наоборот, более медленные, но могут выживать несколько дней. Получается, если овуляция и яйцеклетка готова, то больше вероятность, что первым «добежит» мальчик, но если половой акт состоялся, например, за сутки до овуляции, то мужской сперматозоид добежит и погибнет, а женский притаится и когда яйцеклетка будет готова сразу произойдёт оплодотворение. Надеюсь, я понятно написала)))

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

@an.vi153065, 50/50. Абсолютно тесты все так) третьего не дано. У меня по крови не сошлось)

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Согласна, что большую роль играет мужчина, и генетику не обмануть,,,,, но все же хочется надеяться что наши мечты осуществятся

Нравится Ответить

@an.vi153065 это всё понятно, но вы никак точно не сможете предусмотреть пол ребёнка. Все эти таблицы, высчеты для определения пола всё хрень. Просто бывают совпадения

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lanskaya27 в интернете нашла как считают по обновлению крови у жены и мужа, с дочерям сошлись,

Нравится Ответить
an.vi153065
Анна Крюкова ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@wwwwwwww1 у меня второй брак, от первого старшая дочка, от второго тоже дочь, теперь хотим мальчика

Нравится Ответить
lana270
Айя·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Никак. Вообще)

Нравится Ответить

Никак. 50/50. Пол ребёнка зависит от мужчины

Нравится Ответить