Almа
zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи! Девочки, уже два три дня к вечеру молоко прибывает мало. Смесь брать не хочет. Принимаю апилак, не помогает, что можно выпить, чтобы не переборщить... Рахмет!!!

1

Комментарии

zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Решила снова вас побеспокоить. Хочу спросить, глаз слезится. Покраснения нет. Не чешет. До обеда понаблюдала. Когда кормила слезинка покатилась. И вчера один раз так было, пока переодевала он телек смотрел и опять слезинка. Надо к врачу?

Нравится Ответить
zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

Добрый вечер!!! Еше раз спасибо за поддержку. У нас недельки две как слюни бегут. Это движение зубов. Вечером капризы, кулачек сосет, прорезыватели разные взяла, но мы держать только только начали. Можно ли мазать гели?

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

@zaparovaalmagul8 рада за вас! Если кашель не из-за того, что прочищает горлышко от молочка или слюны и если горлышко красное, то педиатру показаться надо!

Нравится Ответить
zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

@expo17 Рахмет за поддержку😙. Лучше, тьфу как бы не сглазить. Сегодня чуть чуть подкашливает. Носик чистый. Пригласить педиатра?

Нравится Ответить
bonita702
Meruert·Мама двоих (младенец)

Лактомил

Нравится Ответить
zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

Здравствуй. Но не меньше того что было?

Нравится Ответить
nuri09
Nurgul ·Мама троих детей

Теплое обильное питье, спокойствие, сон, свежий воздух. А вообще к трем месяцам уже должна установится лактация и молоко не будет прибывать так как раньше.

Нравится Ответить
bigboymom
Алима·Мама сына-младенца

Терпения и только терпения! Мой вечером психовал из-за того что трудно было молоко сосать, со временем все наладиться, лактация установится. Я сделала ошибку что вечером давала смесь, потом оттесать от смеси пришлось

Нравится Ответить
zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

@expo17 сейчас спим мало. Я успеваю только чай вскипятить и все мы проснулись. Ручной.

Нравится Ответить
zaparovaalmagul8
Almа·Мама сына-младенца

Я прикладываю часто. Если нет напора, брать не хочет. Начинает дергать и плачет

Нравится Ответить
aknura06061989
Акнур·Мама сына-младенца

Чай с молоком пейте горячий. Хорошо стимулирует молоко

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

А еще важно спать. Во время сна прибывает молоко. По крайней мере я так заметила )

Нравится Ответить
expo17
Экспогуль·Мама сына-младенца

Частое прикладывание - это очень важно. И не нужны всякие апилаки и т.д. Тоже пила всякие чаи, чай с тары, апилак и т.д. Но помог сам малыш. Постоянно давала грудь и пришло столько, сколько нужно ему. Просто в 3, 5 мес бывают скачки роста видимо и в это время пару дней как будто молока нет бывает ощущение. Но если ребенок доволен, значит все нормально. Удачи вам.

Нравится Ответить