Асель
assel_kaisarovna
Асель·В ожидании первенца

девочки, благодаря @llmm 😗 прошла УЗИ пораньше, и теперь освободилась моя запись на УЗИ к Талько на 13 декабря в 14:15! Может кому нужно?!

3

Комментарии

altynai2006.arman

@assel_kaisarovna ааа хорошо рахмет

Нравится Ответить
assel_kaisarovna
Асель·В ожидании первенца

@adeliya25 @altynai2006.arman девочки очень жаль что запись всего одна( думаю справедливо что я свою очередь отдала девушке которая написала первой 😗

Нравится Ответить
deli_ak
Adeliya ak·В ожидании первенца

🙌🏻🙌🏻и мне нужно)) если можно

Нравится Ответить
altynai2006.arman

Ой можно ваш номер если никого

Нравится Ответить
altynai2006.arman

Или сынып уже договорились?

Нравится Ответить
altynai2006.arman

Можно мне очень нужно???

Нравится Ответить
mels12ava20
Ava Mels·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Здравствуйте. Очень мне нужно. Как можно будет перезаписать на меня. Спасибо

Нравится Ответить