Veronika Nikitkova
motorveronika
Veronika Nikitkova·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, слышали новость ?

1

Комментарии

anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

@ola1802 😂😂😂😂😂😂 ну это уже как малыш с командует 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tatie
Tati·В ожидании первенца

@da-ria93, по безработице есть.

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·В ожидании первенца

@kaktuslandush терпи ! 😁в 2017 не роди

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kortanser, логично что адекватные люди рожают для себя ,а не для гос-ва! Кстати во многих странах вообще никаких выплат мамам в декрете нет и жизнь у них лучше чем у Российских семей. Хотели Мск давать только тем,кто нуждается,ну опять же у нас те же бичи нуждаются,а многие хорошие семьи остаются без помощи,Это не правильно. Видимо по этому и платят всем!

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kaktuslandush, обычно те кто работает не официально,никаких отчислений нет.

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

И не в деньгах дело, мы рожаем для себя и когда рожаем должны только на себя расчитывать а не на пособия и выплаты, конечно это приятный бонус и помощь многим мамам, но не будь таких выплат и бонусов от государства, то алкаши и бичи бы не плодились бы так, и деток бы в детдомах бы было меньше...

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

@da-ria93 а в ПФР тоже никаких отчислений?

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kaktuslandush, я не знаю) не сталкивалась с такой ситуацией) просто те,кто платит чёрную зп и у кого люди не устроены боятся всех этих справок в органы . А в соц. защите проверяют все) возможно какую-то справку и смогут дать,что работал и тд)

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Рожают и бросают потом этих детей как мусор и их потом (по 5-7 детей к примеру) вывозят в детские дома, за то демографию поднимаем, а то что дети без любви растут никому не нужные, это дело десятое(((

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@da-ria93, почему не даст справку о том что человек трудоустроен? Трудовой договор тогда должен быть, и справку наверное не о доходах тогда уж а о том что человек работает например не менее 3х месяцев, и вообще если человек не трудоустроен то он должен состоять в центре занятости на учете! От куда к стати не работающие и предоставляют справку на пособие! или вы считаете что Алкашам надо платить на водку? Да бичам которые ни дня не работали🙄

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

@da-ria93 думаете совсем нельзя доказать?)

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kortanser, вы написали ,что выплачивать деньги только тем,кто работает ,то есть эта работа должна быть официально тк те люди,кто работает не официально никак не могут доказать свою платёжеспособность,потому что работодатель наврятли даст справку о зп,которая попадёт в органы. Вот я про что!

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@da-ria93, в смысли? Не поняла вашего вопроса🙄

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kaktuslandush, ну у меня пдр на март стоит,но только уже второй ребёнок )))

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

@motorveronika у меня пдр 1 января 😂😂😂😂

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

@da-ria93 ну тогда вам по проще было))) тогда все дружно идём рожать в 2018 году))

Нравится Ответить
motorveronika
Veronika Nikitkova·В ожидании первенца

@uliana1988, закон вступает в силу с 1.01.2018 года ... значит только тем кто родит уже в 2018 году тем и будут платить 😌

Нравится Ответить
uliana1988
Ульяна·Мама сына-младенца

Это интересно, для родившихся в 2018 или, кто раньше родился, тоже попадают. Я вот не замужем, но по доходу не проходим с сыном, как малоимушие.

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kaktuslandush, нет,я не официально работала и муж так же. От нас только трудовые нужны были с отметкой о последнем месте работы. Я конечно не знаю как быть тем,у кого вообще трудовой нет 😬 наше государство скорее всего будет платить всем)

Нравится Ответить
motorveronika
Veronika Nikitkova·В ожидании первенца

Хотя он один работает и зп у него официальная очень маленькая а я учусь на очном 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

@da-ria93 это смотря как они работают, я сама не оформляла документы, но от многих слышала, что отказываются. А вы 2-ндфл не приносили?

Нравится Ответить
motorveronika
Veronika Nikitkova·В ожидании первенца

Мы вот допустим с мужем даже в программу встать не смогли "Молодая семья"

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kortanser, а те кто работает не официально,тоже лентяи ?!

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kaktuslandush, ну не знаю,как насчёт "много документов" я принесла наши с мужем паспорта,трудовые,выписку из домовой,св-во о рождении сына и все! Это разве много?!

Нравится Ответить
tretyakovatany14
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

@dashanyashamanya, тоже так думаю, работающим можно ещё платить а те кто лентяи и любители легких денег только детдома переполнят когда полтора года пройдёт и начнутся пдн, опека, и все по стандарту((

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@dashanyashamanya,так если сделаю отбор,то в пользу малоимущих,а те же самые бичи и есть малоимущие ,наврятли они работают и зарабатывают выше прожиточного минимума. Так что будут платить всем ,кто бич и не бич)

Нравится Ответить
anisha_18_06
Анна·В ожидании первенца

Ещё неизвестно какие условия будут, и сколько надо будет собрать документов и инстанций пробежать, также как с пособием ребенку в соц.защиту из-за 400 в месяц документов больше собираешь, чем платят 😂😂😂😂

Нравится Ответить
dashanya13
Дарья·Мама дочки-младенца

Копец бичам то радость будет на бухлишко... Хоть бы сделали отбор кому давать это пособие 🤔

Нравится Ответить
holy-ganka
Светлана·В ожидании первенца

Слышали ага

Нравится Ответить