Катрин Сергеева
madam.kat
Катрин Сергеева ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Кто пробовал и пользовался ( или пользуется) допплером? Не могу найти сердцебиение 💓, еле слышно, потом проподает, не могу поймать, может кто то знает секретик какой 🤷‍♀️?

1

Комментарии

destiny777
Анна·В ожидании первенца

@madam.kat, на вашем сроке уже слышно было 👍🏻

Нравится Ответить
madam.kat
Катрин Сергеева ·В ожидании первенца

@destiny777, а с какого срока ?

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

Я тоже долго искала сначала, потом приноровилась 😊

Нравится Ответить
madam.kat
Катрин Сергеева ·В ожидании первенца

@lyly666, в инструкции к аппарату говориться с 10 недель

Нравится Ответить
lyly666
Алла·Мама двоих (младенец)

Я могу ошибаться ,но сердцебиение слышно через аппарат,трубку и приложение недель с 16-17

Нравится Ответить