Алина
nusha2604
Алина·Мама сына (1 год)

Девчули, посоветуйте хороший контактный зоопарк )

2

Комментарии

lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год)

@malika_290917 😪😫

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год)

@irinaanatolievna у нас тоже кошка и собака дома 😊

Нравится Ответить
nusha2604
Алина·Мама сына (1 год)

@anka_ne_smetanka, мы были в обычном летом , мой особо ничего не понял 🙈

Нравится Ответить
anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама сына (1 год)

Кстати, мне нравится и наш обычный государственный зоопарк. Во первых, много места, есть где погулять, считайте, как парк, на свежем воздухе)) во вторых, намного больше разнообразных животных, есть что малышу показать, копытных можно кормить, через клетку. Ну и в третьих, у них тоже есть контактный, мой в восторге кормил овечек, гладил кроликов, черепаху,и тд. Только не знаю, до какой температуры их держат на улице, позвоните, уточните в кассу

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lybimaya_ya, я и в цирк не вожу. Но вот сходила в хл. Показать петушка.

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@malika_290917, ну вот( не поеду туда спасибо

Нравится Ответить
irinaanatolievna
Ирина·Мама сына-младенца

@malika_290917, абсолютно согласна, не знаю почему все так нахваливают этот зоопарк. Мы ездили в сентябре, я чуть не расплакалась от увиденного... бедные мишки, у них клетки там два на два наверное... и всякие рогатые, которые в таких же крошечных вольерах ходили и месили своё г**но. Бедняжки, как вспомню, так вздрогну(((

А по теме к сожалению ничего не подскажу, ни в одном контактном зоопарке не была и ребёнка не поведу, пусть дома кошку с собакой трогает))

Нравится Ответить
as_sade_20
Айгуль·Мама дочки-младенца

@barbitta, в Петровском самый худший зоопарк, в котором я была. Животных жалко... очень. Медведи, волки в крошечных вонючих камерах. Даже дети не могли долго стоять рядом... солнце туда не попадает вообще... содержание ужасное...

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год)

@barbitta муж против контактного зоопарка и зоопарка в принципе . Да и у нас дома зоопарк ... И кошка и собака

Я просто хотела бы показать сыну кроликов и курочек,может Даже козу. Но мне тоже жалко животных .... в неволе. Но блин ,мясо ведь мы едим по идее. У каждого своя судьба

Нравится Ответить
sestrenka1

Контактный в суваре по площади просторнее, в республике места меньше, но на наши визиты будто в республике меньше запаха было. И там, и там как по мне душно ( в Регине были летом, там чистый, но открытый зоопарк, осенью/зимой не были, но летом были в восторге от чистоты и ухода за животными там. Котокафе на волкова посетите лучше, очень просторно, можно позвонить и парковку дадут, кошки ухоженные, запаха никакого и работницы там общительные, детям есть где поиграть

Нравится Ответить
nusha2604
Алина·Мама сына (1 год)

@diana_marsik, сколько стоит вход ?)

Нравится Ответить
diana_marsik
Диана·Мама дочки (1 год)

За пионерской, но там мне не очень понравилось, животные чистые, но помещение маловато, в цоколе находится. Но дочка в восторге от кошек была)

Нравится Ответить
nusha2604
Алина·Мама сына (1 год)

@diana_marsik, что такое котокафе и где находиться ?)

Нравится Ответить
diana_marsik
Диана·Мама дочки (1 год)

👂тоже хочу. Пока для пробы водила в котокафе только.

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@barbitta, а можно узнать где на Даурской такой хаски-парк?

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lybimaya_ya, все говно. Животные замученные, жалко и вонюче. Хаски парк на Даурской👍🏻 в упряжке можно поездить, пообниматься и сфоткаться. Вот и контакт) еще говорят в поселке Петровском хороший. Отель Регина, но я честно там не была не знаю. В этот раз зашли в хл....детям то ладно норм. А я вышла в дурном настроении. Один петух там бодр и весел - бегает свободно по территории😂 мои за ним гонялись. Вот это развлекуха.

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год)

И мне напишите плиз

Нравится Ответить