Елена
batterfly-86
Елена

Добрый вечер! Нам исполнился месяц и мы не можем записаться к неврологу в свою детскую больницу-) то все расписано, то на больничном невролог. А вопрос стоит остро, есть беспокойства... Может кто-то искал невролога и знает грамотного врача?

1

Комментарии

skat_rin
Katy·Мама сына-младенца

Панасова замечательный специалист ,принимает в детской консультации "плюс",Академ городок

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына-младенца

У меня так была проблема записаться с акулистом. Позвонила в единую рассказалп что есть проблема и никак не могу попасть. Мне ответили типа резервные и цитовые талоны есть всегда и везде, идите к заведующей или звоните в министерство т дали контакты. Так я сделала) записали сразу на следующий день

Нравится Ответить
marinaefremova
Марина Ефремова ·Мама сына (1 год)

Сулимова в здравнице

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы на трудовую д. 3 ездили (они вроде к тройке относятся) , я нашему неврологу в пк вообще не доверяю. Причем раньше просто можно было позвонить и записаться. ОНИ ПРИНИМАЮТ БЕСПЛАТНО! А теперь к ним направление нужно, но я со своим педиатром договорилась- они написали направление. Этих неврологов нам в 4-ке детской посоветовали со словами :"вы собираетесь вести детей к платным врачам, половина которых в грудиничках не бум-бум, а есть бесплатные спецы которые именно на детках специализированны и стажа больше 20 лет"

Нравится Ответить
nastya_bof
Настя·Мама дочки (1 год)

Ходили и ходим к костомаровой. Все расмотрит и распросит. Лишнего нам не назначала,даже если я беспокоилпчь. Все назначения дали положительные.

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы ходим в Здравицу к Корню

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

@batterfly-86 ой, в 17 вообще беда с врачами... В год всех врачей платно проходили. А сейчас еще и педиатр наша ушла, даже не представляю, что там сейчас творится... Эх, бесплатная медицина...

Нравится Ответить
mamyshok
Tanya Kovtun·Мама двоих (младенец)

Зайцева Вера Юрьевна , она принимает в Ласточке и в Сибнейромеде . И первого ребёнка с ней и второго . Без суеты , только по существу .

Нравится Ответить
batterfly-86

Спасибо, девочки! А что такое нсг???

Нравится Ответить
batterfly-86

Да, в 17-)))🙈🙈🙈

Нравится Ответить
llilianna
Лилия·Мама дочки-младенца

Вы случайно не в 17 пк наблюдаетесь?))) я просто к году на комиссию пытаюсь записаться-то нет записи, то болеет, то в отпуск собирается 🤷🏼‍♀️😬

Нравится Ответить
m.stark_
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dreamtouch
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Иванова в ниито тоже норм, если есть беспокойства, то в пк не помогут, наши до 7 мес кривошей не видели, а травму родовую до 1.1

Нравится Ответить
aphrodita1707
Kompotik·Мама дочки-младенца

У меня запись почитайте☺

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Здравица.

Нравится Ответить