Вероника
veronika.fadeeva
Вероника ·В ожидании первенца

Всем доброго вторника👼 Девочки, кто принимал (-ет) Фемибион-1,2? Подскажите🙏, с какого срока перешли на Фемибион -2?)

Комментарии

tasha7.07
Tasha·В ожидании первенца

С 11 недели, так как пачка закончилась и не было смысла покупать новую. Так и решила принимать Фемибион 2 с 11 недели

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

С 13

Нравится Ответить
kolinna
Инна·В ожидании первенца

С 12

Нравится Ответить
kristina-kkk
Кристина·В ожидании первенца

С 12

Нравится Ответить
ichick2
Ирина Жукова·В ожидании первенца

Я с 15

Нравится Ответить
hot_diamond
Вера·Мама двоих (младенец)

Фемибион 1 до 12 недель, после уже фемибион 2

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Я с 17 недели

Нравится Ответить
svetlyachok05

Если не ошибаюсь после 12 недели

Нравится Ответить