Айка
mambetaitova
Айка·В ожидании первенца

Девочки! У меня сильно болят руки, именно кисти и пальцы рук. Особенно по утрам. Моя гиня выписала мне мазь Тримол, я купила, пришла домой и прочитала инструкцию, а он оказывается противопоказан беременным. Что делать? У кого также было?

1

Комментарии

kristinaidiatulina
Кристина ·Мама троих детей

У меня на холод так...чуть в холодной воде повожусь сразу болят ...терплю иногда мыть посуду в горячеватой воде помогает, а когда уже не могу то цинепаром мажу и заматываю...к утру отпускает...

Нравится Ответить
mama_amirki
К·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

И после родов будут болеть 😬😬

Нравится Ответить
baby-shakyr
Валерия ·Мама дочки-младенца

@mambetaitova у меня так было на последних месяцах.каждое утро вставала с болями в кистях. Ничего не делала,когда родила все прошло.

Нравится Ответить
mambetaitova
Айка·В ожидании первенца

Спасибо, девочки, успокоили. 😊

Нравится Ответить
mambetaitova
Айка·В ожидании первенца

@yayukaasumova @aidai97 @sajtbekovy @jasiyas_mom

Нравится Ответить
_aselka
бусинка02 ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

мази действуют местно, системно не всасываются , через плаценту и гэб не проникают, и тем более у вас прилично большой срок, можете не переживая пользоваться!

Нравится Ответить
sajtbekovy
Сирена·В ожидании первенца

Да если врачи выписали надо покупать и мазать оказываются. Знаю по личному опыту, тоже при цистите выписывали таблетки уколы. Думала пройдет, дошло до того что у меня теперь пиелонефрит😕😕😕

Нравится Ответить
aidai21
Айдай·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Если выписал врач,можно. Когда мне выписывали врачи лекарство во время беременности там всегда было написано противопаказан при Б..лечилась выписанными лекарствами. Дочка здорова ,алхамдулиллах

Нравится Ответить
yayukaasumova
Михри·В ожидании первенца

Да сейчас 99%лекарст прописывают и они имеют противлпоказание беременности

Нравится Ответить