Ivanova.olga
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, кто недавно рожал в 25 роддоме и брал сервисные роды? Расскажите как впечатление? С кем договаривались из врачей?

2

Комментарии

sumkavroddom
Сумка В Роддом Mommy's Bag·Мама двоих (младенец)

Помогу собрать сумочку в роддом👍🏻 все что нужно положу и привезу домой✨😊

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ivanova.olga, по моему 15, я просто от себя ещё добавляла

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@natalya.rudneva2010 если не секрет, сколько заплатили ?

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С Татьяной Сергеевной договаривалась лично, с ней двоих детей рожала. Потом брала палату одноместную. Она лучшая. Ни на минуту не оставляла без внимания и на следующий день пришла нас попроведовать

Нравится Ответить
alena.falena
Киселева Алена·В ожидании первенца

Да говорили что совсем отменили,я хочу лично договориться

Нравится Ответить
alena.falena
Киселева Алена·В ожидании первенца

@fialka20041, дайте сотовый)

Нравится Ответить
alena.falena
Киселева Алена·В ожидании первенца

Дайте сотовый)

Нравится Ответить
fialka20041
fialka20041·Мама двоих (младенец)

Рожала в начале октября - сервисных родов не было, но вполне возможно, что сейчас есть уже. Из врачей советую Ливицкую Татьяну Сергеевну, замечательная женщина и профессионал своего дела. Могу сотовый ее дать, если нужно.

Нравится Ответить
nnikolaeva92
Наталья·В ожидании первенца

@ivanova.olga, у меня тоже двадцатые числа января

Нравится Ответить
brunetka11
Елена ·Мама сына-младенца

Ким

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nnikolaeva92 да, конечно! А вам на какое срок ставят? Мне на 27-29 января!

Нравится Ответить
nnikolaeva92
Наталья·В ожидании первенца

@ivanova.olga, напишите что узнали ?)

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@sofya21 спасибо! Завтра позвоню

Нравится Ответить
nata.bulgakova.88
Натали Булгакова·Мама сына-младенца

@ivanova.olga если честно не в курсе( попробуйте так подойти к киму он же заведующий, достаточно приятный идущий на разговор мужчина

Нравится Ответить
sofya21
Софья·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Ким крутой по кс только. На сибмаме читала, что вернули сервис. Позвоните и уточните.

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nata.bulgakova.88 да, про них слышала!!! Это получается с ними индивидуально надо договариваться - не знаете ?

Нравится Ответить
nata.bulgakova.88
Натали Булгакова·Мама сына-младенца

Ким там крутой и левицкая

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@alena.falena договариваться с конкретным врачом через кассу или лично?

Нравится Ответить
ivanova.olga
Ivanova.olga·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@alena.falena ого-го. Прям совсем отменили ? (

Нравится Ответить
alena.falena
Киселева Алена·В ожидании первенца

Только если договариваться,знаю,что договариваться нужно с 35 недели(условие их)

Нравится Ответить
alena.falena
Киселева Алена·В ожидании первенца

Сервисные роды там месяц назад отменили)

Нравится Ответить
alena.falena
Киселева Алена·В ожидании первенца

Тоже интересна данная тема)

Нравится Ответить