Инна Лопатецкая
jeni5waden
Инна Лопатецкая·Мама сына-младенца

Девочки у кого в нашем возрасте было такое - нереальное количество слюней, он ими начал играться, дырынчать, пускать пузыри, что то пережевывать и в придачу ещё сегодня начала типа клацать челюстью... ЧТО ЭТО????????

Комментарии

stacekost
Костыря Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну у нас слюни сильно текли когда прорезывались нижние зубки, такое продолжалось 3-4 дня. Потом пришло все в норму, слюни текли как обычно😊

Нравится Ответить
mama_genia.com
Женя·Мама сына-младенца

@jeni5waden объяснить никак. Просто на следующем приеме у педиатра спросите. Пусть посмотрит зубки и вашу челюсть 😂

Нравится Ответить
kariakaanna
Садовенко Анна·Мама сына (2 года)

@jeni5waden у нас в два началось. Все дети разные. Приблизительно норма. Зубы могут позже вылезть, на закладываются уже сейчас.

Нравится Ответить
jeni5waden
Инна Лопатецкая·Мама сына-младенца

@kariakaanna в 3 месяца???? это разве норма?

Нравится Ответить
kariakaanna
Садовенко Анна·Мама сына (2 года)

Зубы начались. Запаситесь слюнявчиками, это на долго.

Нравится Ответить
jeni5waden
Инна Лопатецкая·Мама сына-младенца

@mama_genia.com нужно переживать?бежать к доктору? Или сесть выпить чайку и набраться терпения, как же объяснить трехмесячному ребенку что этого делать нельзя (😂😂😂😂

Нравится Ответить
mama_genia.com
Женя·Мама сына-младенца

Что это? Это трындец! 😂 У нас такая же фигня

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына-младенца

Формирование слюнных желез)

Нравится Ответить
jeni5waden
Инна Лопатецкая·Мама сына-младенца

@tafa3 ага, эти трррррррр уже заплевали все вокруг)()( даже шею хожу ему мыть каждые пол часа пока гуляем (((

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына (1 год)

Слюнные железы начали активно работать, а глотать не может еще, так же было.

Нравится Ответить
tafa3
Таня ·Мама двоих (младенец)

У нас так с мес 2-3, только сейчас она еще так делает что и я вся в тех слюнях( как бы тпрррр)

Нравится Ответить
julia198720
lukashuk Julia·Мама двоих (младенец)

У нас тоже много слюней, согласна с комментарием выше. А вот с челюстью, это что-то. Первая у меня так не делала.

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама дочки-младенца

👆именно так

Нравится Ответить
jeni5waden
Инна Лопатецкая·Мама сына-младенца

@masundra а клацанье челюстью?

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (младенец)

У всех) начали работать слюнные железы, а глотать такое количество слюней они еще не умеею, вот и исследуют играют с ними, просто этап развития;) слюни в 3мес никакого отношения к зубам не имеют

Нравится Ответить