Irina Kniazeva
irinakniazeva
Irina Kniazeva·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто ставил Превенар 13, как детки перенесли?

Комментарии

irinakniazeva
Irina Kniazeva·Мама дочки-младенца

@katyablo, от пневмококковых болезней

Нравится Ответить
katyablo
Екатерина·Мама сына (1 год)

А вообще от чего это прививка ?

Нравится Ответить
k013116
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы тьфу тьфу тьфу, нормально)

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вообще отлично

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (1 год)

Мы ставили, 2 штуки. Хорошо сын перенёс 👍

Нравится Ответить
lena29226
Лена·Мама дочки (1 год)

Мы нормально,,без симптомов

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ставили, без побочек

Нравится Ответить
jersi
Оксана·Мама дочки-младенца

2 шт уже ставили, все спокойно!

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (2 года)

Хорошо,один день небольших капризов и темпа 37,5 и все

Нравится Ответить