Гузель
guzelka904
Гузель·Мама двоих (младенец)

Добрый день,девочки,подскажите где у нас ещё можно пройти медосмотр (1 месяц) не выходя из палаты,кроме ихсан мед?

Комментарии

guzelka904
Гузель·Мама двоих (младенец)

@mliliyar7455, спасибо большое😊😘

Нравится Ответить
mliliyar7455
Лилия🌸·Мама сына (2 года)

Гузель ,поздравляю с рождением малышки 😘крепкого здоровья 😘 такие молодцы 😊😊😊💐💐💐💐

Нравится Ответить
guzelka904
Гузель·Мама двоих (младенец)

@ok_sana, спасибо )

Нравится Ответить
ok_sana
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровье семьи за пару часов но придется самим ходить по кабинетам и в айболите вроде сейчас есть такая услуга

Нравится Ответить
alfiyasab
Alfiya·Мама сына (1 год)

Только в дркб

Нравится Ответить
7_lisa_7
Ольга·Мама двоих (младенец)

В здоровье семьи, но не знаю выходя из палаты или нет

Нравится Ответить