alyaaaa
·Мама дочки (2 года)

Девчонки вот как думаете это здоровое горло? (Фото в коментах)Врач приезжал сказал все нормально

А у меня подозрение на ангину

Комментарии

alyaaaa
·Мама дочки (2 года)

@sane4ka_44 все хорошо ложная тревога) горло больше не красное, сегодня врач в садике смотрела всех тк карантин на скарлатина, все в порядке

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, нет налета на гландах, то что я вижу, лучше сами с ложкой и фонариком смотрите. Как вы сейчас

Нравится Ответить
alyaaaa
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alyaaaa
·Мама дочки (2 года)

@adelya-tlt у нас была уже ангина месяц назад но я как то не запомнила как она выглядит, лежали в больнице. А щас темп была 39. Скорая приезжала говорит просто вирус. Легкие чистые горло просто красное.

Нравится Ответить
adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (младенец)

@profbur.tlt, смотря какая ангина, у нас была моноклюозная ангина, она была без температуры

Нравится Ответить
evgesha92
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ангины не видно.При ней налет на гландах видно белый.Тонзилгон,лизобакт,тантум верде если есть.

Нравится Ответить
sane4ka_44
Александра·Мама дочки (3 года)

Красное видно, но чтоб понять, ангина ли это нужно миндалины видеть

Нравится Ответить
g.malish
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет не здоровое!красное и отекшее ((тонзилгон и лизобакт и мирамистин вам в помощь

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

Миндалин тут практически не видно

Нравится Ответить
lapunzel
Таисия·Мама сына (1 год)

При ангине налёт бы был, общее состояние тяжелое, температура высокая и боль при глотании, отказ от еды.

Нравится Ответить
alyaaaa
·Мама дочки (2 года)

@profbur.tlt после того как у ребенка врачи не увидели перелом ключицы очень настороженно отношусь....темп у нас всегда высокая поднимается, при любой простуде 39 видимо особенность какая то, а диагноз вирус, у нас в саду 11 человек с такой темпой. Назначили горло брызгать и жаропонижающее.

Нравится Ответить
profbur.tlt
Елена ·Мама сына (5 лет)

Врач врачу рознь

Нравится Ответить
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей

@alyaaaa лизобакт давайте ребенку. Или тантум Верде. За пару дней пройдет

Нравится Ответить
profbur.tlt
Елена ·Мама сына (5 лет)

Врачей, конечно, надо слушать. Ангина обычно с высокой температурой. Но вам то лечение и диагноз поставили?

Нравится Ответить
alyaaaa
·Мама дочки (2 года)

@lapunzel это страшно? Ангина сразу выражается ?

Нравится Ответить
lapunzel
Таисия·Мама сына (1 год)

Горло красное, не ангина конечно, но фарингит точно есть.

Нравится Ответить
alyaaaa
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить