Муля
muliaturk
Муля·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Что читают девушки-книголюбы? Любимые книги и авторы

Девчат-книголюбы))) Что читаете в последнее время??? Любимая книга или автор??? Какая книга заставляет вас полностью забыть об о всем и потеряться между страницами???🤗🤗🤗

1

Комментарии

elena-hairullina
Елена·В ожидании первенца

Артур Конан Дойл-Шерлок Холмс. Полностью в неё погружаюсь

Нравится Ответить

@sofiya_1503, не знакома с этим произведением , но возьму на заметку😘

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

@simone_knobelouch, зеркало Кассандры тож понравилось

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

@simone_knobelouch, 🤤 о да

Нравится Ответить

@sofiya_1503, обожаю его Империю Ангелов 👍🏼

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки-младенца

@simone_knobelouch тоже сейчас ее читаю. Ремарк бесподобен!

Нравится Ответить
alina999148
Алина·В ожидании первенца

Сисилия Ахерн романы. У меня собрание всех книг перечитала несколько раз. Замечательная писательница

Нравится Ответить
kvantsveta
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kvantsveta
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
syzdykova
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Я в последнее время читаю психологию "Ленивой мамы".

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

@sofiya-ra, 🤗

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@sofiya_1503, это наверное писатель для Софий 😂

Нравится Ответить

Ремарк "Триумфальная арка"

Нравится Ответить
sister001
Sister ·Мама дочки (1 год)

Шерлок холмс

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына-младенца

Бернар вербер 😍

Нравится Ответить