Кристина
kristina_kirsh
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Девочки с этой беременностью десна кровоточить стали и зубы чувствительные прям ... у кого такая же проблема была, посоветуйте пасту или ополаскиватель или мазь я не знаю.

Комментарии

jem4yjina
Olga·Мама сына (1 год)

У меня так было. Ничего не помогало. Прошло на следующей день после родов

Нравится Ответить
natashavolobueva
Наталья Волобуева·В ожидании первенца

Меня врач предупредил заранее, что могут быть проблемы с деснами, сказала если что полоскай шалфеем. А так ещё пасту по рекомендовала детскую, а то от других тошнота жуткая. Со вкусом жевачки купила, наслаждаюсь теперь)

Нравится Ответить
yuliya_osipova
Юлия Осипова·Мама сына (2 года)

Парадонтакс паста

Нравится Ответить
pme1985
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

паста lacalut activ, полоскать Стоматофит (он травяной и немного противный, но очень действенный!)

Нравится Ответить
xvanilla
Светлана·Мама дочки (1 год)

Парадонтакс он на травах, красный, у меня вообще проблемы с деснами, и он помогает

Нравится Ответить
irina.sidorenko.411
Irina Sh·В ожидании первенца

Я ромашкой полощу,зелени больше кушайте

Нравится Ответить