Цветок
oecwetok
Цветок·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, посоветуйте, хочу брать сыну валенки Kuoma. Измерила сандали, которые сейчас носим в саду , стелька-17,2см, в них большой палец почти до конца доходит. Остальные пальчики значительно подальше. У Куомы 28 размер стелька 18 см, 29 размер -18,9см. Вот не могу никак решить какой размер брать, боюсь, что 28 впритык будет, а 29 сильно большой. Что посоветуете?

Комментарии

madina1709
💃мама ·Мама двоих (младенец)

Померить с ним вместе.

Нравится Ответить
kira89
Кира·Мама сына (2 года)

Ступню нужно мерить. А не стельку. Но думаю 28 размер нормально . Вообще быстро нога растёт ?

Нравится Ответить