Виктория
biryulka.vb
Виктория·В ожидании первенца

Девочки всем доброго дня!У меня такая дилема,в наше время такое разнообразие кроваток, маятник,поперечный маятник,качалка,я в таком замешательстве,капец просто))))Обращаюсь к вам за помощью, кто сталкивался или кого какие мысли по этому поводу с удовольствием прочту.Буду благодарна всем)))))Спасибо за ранее!

3

Комментарии

lollik-ann
Анна·Мама сына (1 год)

Хоть золотая кровать🤣все равно большинство деток с родителями спят🤣🤣🤣

Нравится Ответить
biryulka.vb
Виктория·В ожидании первенца

@zhrvl ,спасибо)

Нравится Ответить
biryulka.vb
Виктория·В ожидании первенца

@zhrvl ,спан,спасибо

Нравится Ответить
biryulka.vb
Виктория·В ожидании первенца

@el.chuchman,спасибо

Нравится Ответить
savinairishka16
Иришка Савина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

У нас тоже Верес,и на колесиках

Нравится Ответить
l-84
Лена·В ожидании первенца

Я купила с маятником в Соньке, но пользоваться не буду что ребёнок не привыкал...

Нравится Ответить
rozaletta
Анна·Мама дочки-младенца

Я покупала с маятником и оставила на колесиках . Чтоб ребёнок не привыкал к укачиванию .

Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама дочки-младенца

Я за продольный маятник. Он более физиологичный. У нас Woodman кроватка. Качество супер!

Нравится Ответить
biryulka.vb
Виктория·В ожидании первенца

Это у вас поперечный маятник

Нравится Ответить
biryulka.vb
Виктория·В ожидании первенца

Опять же вопрос с колесиками или без?

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Мне нравится поперечный маятник)

Нравится Ответить
savinairishka16
Иришка Савина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Как по мне,так все зависит от кармана родителей. Как сказал когда то Комаровский,чтоб мама не чувствовала себя хуже других,а ребенка обделенным)))) Повторюсь,это лично мое мнение.Все,кидайте тапками)

Нравится Ответить
alexamudryk
Александра ·В ожидании первенца

Мне тоже очень интересна эта тема 😊

Нравится Ответить