MarusyaK
marusyak1
MarusyaK·Мама дочки (1 год)

Девочки! Кто нибудь пробовал стирать зимние комбезы Gap самостоятельно?

Комментарии

aneckasahmatova
Анечка Шахматова·Мама дочки-младенца

Не рискую... Сдала в химчистку...

Нравится Ответить
katiujanskaea
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я ! Всё ок когда высох я руками пух взбивала! Только чють повылазил !

Нравится Ответить