Евгения
nikusik33
Евгения·Мама сына-младенца

Девчоночки, у меня подруга, очень скромная и всегда и во всем сомневающаяся, начала заниматься хобби, новое направление, очень нравиться, но начала сомневаться, хорошо ли получается и надо ли вообще продолжать...нужны отзывы!!! Плиззз)) ссылка

Комментарии

bulochka_i
Ирина·Мама дочки-младенца

Обалденно!👍

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Очень даже здорово )

Нравится Ответить
irinkaalex
Ирина·Мама дочки-младенца

Очень красиво )) 😍😍

Нравится Ответить