Дана
dana.skr
Дана·Мама сына (1 год)
post image

Девчули, с какого возраста интересен такой конструктор? Нам рано еще?

1

Комментарии

lika-lika
Анжелика·Мама сына (1 год)

У нашего машинка и танк такого плана, пока не разбирает

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама двоих (младенец)

У моего машинка такого плана, ему она нравится что яркая, но разбирать и собирать сам ещё не понимает, думаю после 2х будет более актуально.

Нравится Ответить