flowersgirl
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

девочки всем привет🖐 я у вас хотела спросить пила фемибион2 закончилась можно дальше пить?

Комментарии

unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@aikos-1992, спасибо🤗

Нравится Ответить
aikos-1992
Aisulu·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@dianamod да. а еще можно пить во время гв

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@aikos-1992, до конца беременности?

Нравится Ответить
aikos-1992
Aisulu·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

можно. даже нужно. гемоглобин будет в норме. и кальций .

фемибион 1 --- до 12 недели

фемибион 2- до конца

Нравится Ответить
unknooownnn
flowersgirl·В ожидании первенца

@dianashaimm, фемибион 1 до 12 недели, фемибион 2 после 13 недели)

Нравится Ответить
olesja89
Олеся·В ожидании первенца

2йку пить вплоть до окончания гв написано на упаковке

Нравится Ответить
dianashaimm
Диана·В ожидании первенца

Фемибион разве не до 12-ой недели?

Нравится Ответить