Mira
mira07
Mira·Мама сына-младенца

Девочки.Омск

Девочки, может кто водит деток нашего возраста или чуть старше в рпзвивательный центр? Может есть хороший в КАО?

Комментарии

mira07
Mira·Мама сына-младенца

@yasmeen не знала, спасибо😊

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@mira07, да не страшно конечно)

Просто иногда из-за настроек геолокации тут нужный город может не увидеть, поэтому уточнила🙂

Нравится Ответить
mira07
Mira·Мама сына-младенца

@yasmeen это страшно?))) Пусть видят все😋

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама сына-младенца

@yasmeen, Ее все видят

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вас Москва видит)

Нравится Ответить