Настя
nastyamaybe
Настя·Мама сына (1 год)

Девочки, какие витамины даёте деткам?

Комментарии

kristina.lakhina
Кристина·Мама сына (1 год)

Пиковит 1+ тоже только в простудные времена

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (2 года)

С айхерб комплексные и колострум ( это для иммунитета).

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей

Пиковит сироп с года. Не постоянно. Нельзя. Только в период карантинов

Нравится Ответить
tatyanan_mamaegora
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мультитабс

Нравится Ответить
ksunechke
Ксюшенька·Мама сына (1 год)

С айхерб baby plex и омегу 3

Нравится Ответить