Наталья
tata_ermakova
Наталья·Мама троих детей
post image

Девчата… буквально, еще не ложилась спать со вчера(то один, то другой). Вопрос на засыпку: чего бы такого вставить в глаза, чтобы хотябы до тихого часа (13:00)дожить? Может, есть лайф хаки?)

ПС кофе не помогает

2

Комментарии

katefo
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Если грудью не кормите, можно энергетик выпить, только его пить надо уметь. Через пару минут после приема, разгоняете пульс физическими упражнениями(да хоть бег на месте или приседания) но так, чтоб почувствовать, как застучало.

Часа на 3-4 хватит

Нравится Ответить
maxanya
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда совсем хреново энергетик пью, это бывает ооочень редко

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (1 год)

В смысле, съесть, а не вставить в глаза))

Нравится Ответить
krisstis
Кристина·Мама сына (1 год)

Яблоко

Нравится Ответить
2823081
Герда ·Мама дочки-младенца

Зелёный чай

Нравится Ответить
angelok22
Дарья·Мама сына (1 год)

Мне чай с лимоном оч помогает!

Нравится Ответить