Диана Ешкенова
di.eshkenova
Диана Ешкенова·Мама сына-младенца

Девочки у кого когда пришли месячные?! И когда ставить спираль? У меня еще нет месячных, сделала вчера тест для успокоения, предохраняемся и ппа у нас((( но хочу поставить спираль. После лечения эрозии

Комментарии

owlmum
Мама·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Лучше поставить, чтоб не было сюрпризов как у нас вышло 😁

Нравится Ответить
olga.pritula
Ольга Притула (Киргизова) ·Мама сына-младенца

Через 2,5 мес пришли, но спиралью знаю тоже можно забеременеть, были такие случаи

Нравится Ответить
mariwka88899
Мария·Мама четверых детей

Месяцев через 6

Нравится Ответить
aralgulahmetova
Ахметова Аралгуль·Мама дочки-младенца

У меня через 6 мес пришли,обычно спираль ставят при месячных)

Нравится Ответить