ElenaVodolazskaya
elenarybalcenko521
ElenaVodolazskaya·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь колол имуноглобулин антирезус,где его взять,уже сколько аптек оббегала нигде даже заказать нельзя,и какая цена на него?В интернете посмотрела ничего не понятно то 1500 за 1 мл,то за два

2

Комментарии

elenarybalcenko521
ElenaVodolazskaya·В ожидании первенца

Спасибо за ответы

Нравится Ответить
roobyblayke
Ксюша·В ожидании первенца

Звоните по аптекам. Но лучше колоть швейцарский. Он конечно 100$ стоит, но качество сами понимаете, европейское

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Колола после родов ,под заказ в аптеке привозили

Нравится Ответить
krupak656
·В ожидании первенца

Колола неделю назад отдала в аптеке 1500 за него,тоже говорили что можно не колоть но потом решила все таки уколоть и быть спокойной!Сказали если что то ище после родов уколоть надо будит!

Нравится Ответить
lazyrenki2000
Наталия·Мама двоих (младенец)

Мне в ЖК давали номер, по которому можно позвонить и узнать, заказать

0 (99) 015 18 37

Зовут Кристина

Нравится Ответить
mom-natasha
Наталья·Мама дочки-младенца

Я делала во время беременности и после родов сразу. Купили а первой попавшей аптеке. 1200 грн был, 1 ампула. Лучше колоть, так спокойнее)))

Нравится Ответить
meri_sa

Не делала за 3 беременности ни разу. В эту правда говорили что будут делать, а потом так никто ничего и не сделал. Антитела не появлялись. Все ттт, хорошо...

Нравится Ответить