Элла
ehm
Элла·Мама дочки (3 года)

Девочки!

Каким шампунем вы пользуетесь?

Комментарии

lina1111
Алина·Мама сына (1 год)

Occuba без сульфатов вся серия)

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Редкен или матрикс

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына-младенца

Soft in 1 японский

Нравится Ответить
anastasia00091
Анастасия·Мама дочки-младенца

Либре дерм

Нравится Ответить
3dmamaaa
Альбина·Мама троих детей

Accuba

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына-младенца

А мне head and shoulders понравился,сама не ожидала..До него пользовалась натурой..

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына-младенца

Ив Роше

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (1 год)

Только лонда

Нравится Ответить
gulnazkin_
·Мама дочки-младенца

Сиберика

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (1 год)

Я только из проф средств лореаль, редкен и керастас. И волос больше стало и выпадать перестали

Нравится Ответить
jenevay
Jeneva·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Алерано волосы перестали выпадать

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама сына-младенца

Richair

Нравится Ответить
eva0711
Эльвира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Hh

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить