Гаухар
goaha92-92
Гаухар·В ожидании первенца

Девочки, после 30-ти недель пьёте какие нибудь витамины? Я до этого Элевит пила. Сказали дальше не пить

1

Комментарии

goaha92-92
Гаухар·В ожидании первенца

@limpopo2425, ага, стараюсь). Спасибо большое за советы и поддержку 😌. И вам желаю легких родов 🌹

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·В ожидании первенца

@goaha92-92, интересно, а меня врач перед каждым плановым Приёмом заставляла сдавать и ОАМ, и ОАК☺️ и я ей очень благодарна. Если честно я как перестала пить витамины, тоже особо не слежу за рационом. Ем иногда то, что вредно, ну не злоупотребляю ежедневно. Побольше фруктов ешьте, овощей, салатики на растительном масле кушайте, гуляйте на свежем воздухе, и все будет хорошо. Лёгких родов вам 💐

Нравится Ответить
goaha92-92
Гаухар·В ожидании первенца

@tanusha3573, фолиевую кислоту сказали пить до 12 недель, а после до 30-ти Элевит). Да все врачи по разному дают советы

Нравится Ответить
goaha92-92
Гаухар·В ожидании первенца

@limpopo2425, ну я только ОАМ сдаю ). Говорят все хорошо. Но не считаю, что питаюсь как надо 😂. Например на ужин покушала донер ). Ну очень захотелось)

Нравится Ответить
goaha92-92
Гаухар·В ожидании первенца

@jamil87, потому что в составе есть кальций. А после 30-ти недель сказали не желательно

Нравится Ответить
tanusha3573
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нужно отталкиваться от причины, по которой вам отменили их. Мне вообще сказали комплексы витаминов не пить, пила по отдельности йод, фолиевую, кальций. Послушав почему не стоит пить, согласилась с врачём, хотя многие говорили, что поливитамины очень нужны

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·В ожидании первенца

Знаете, если у вас богатый рацион питания, и если анализы в норме, то нет необходимости принимать какие-либо витамины 🙂 Если вдруг считаете, что питаетесь где-то что-то не так, то можете дальше пить💁🏻

Нравится Ответить
jamil87
Dinara N·В ожидании первенца

@goaha92-92, а почему сказали больше не пить? Я пока продолжаю пить Элевит

Нравится Ответить
li.na.more
Lili Cool·В ожидании первенца

Пью ток кальций, потому что сильно хочется

Нравится Ответить