⚜ Rabiyat..
rabiyat86
⚜ Rabiyat..·Мама сына-младенца

Девочки можно ночной кал собрать на анализ?

Комментарии

rabiyat86
⚜ Rabiyat..·Мама сына-младенца

@_asi_ @mariri @zulfishkaa 😙

Нравится Ответить
doddlsl

Только на простой анализ... для полного анализа нужен свежий кал

Нравится Ответить
doc_kebedova
Марина·Мама сына (1 год)

На обычный анализ можно )

Нравится Ответить
asi__
Асюю🖤·Мама дочки-младенца

Если все таки ночной кал соберёте в холодильнике надо хранить

Нравится Ответить
rabiyat86
⚜ Rabiyat..·Мама сына-младенца

@truksu так и сделаю))

Нравится Ответить
truksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я спрашивала можно с вечера. И поставить в холодильник

Нравится Ответить
rabiyat86
⚜ Rabiyat..·Мама сына-младенца

@luchik15 @ya_ya_ya спасибо за ответ🌹

Нравится Ответить
aminash575

Я у медсестры спрашивала

Нравится Ответить
aminash575

Мне тоже сказали надо с утра

Нравится Ответить