Лена
lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки,ню все.забрали нас в больницу.лежим с подозрением на пневмонию в одной палате с папой!снимок только послезавтра!!это же надо было случится именно когда у мамы планы..

Комментарии

lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)

@mandarinuch ох дано.спасибо.

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

@lenok334, вот и я про тоже! У нас кстати тоже температура была! Скорейшего вам возвращения домой!

Нравится Ответить
lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)

@mandarinuch вообще сказали что вирус по москве идет.пневмония без темпы.быстро развивается

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

Тоже хрипы кстати и свист был

Нравится Ответить
mandarinuch
anna·Мама троих детей

@lenok334, что за бред! Мы с таким же кашлем сидим дома почти две недели, уже прошёл! Был бронхит! Делаю вам чтобы обошлось все!!!

Нравится Ответить
lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)

Вчера кашель сухой.сегодня температура.решила блин "сдуру"врача вызвать.услышала хрипы.и набросились на меня потом всей бригадой.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

А какие предвестники были? Мы вот тоже покашливаем уже неделю, мокрым кашлем. Ацц даю

Нравится Ответить
lenok334
Лена·Мама дочки (3 года)

@juliamom06 это точно

Нравится Ответить