Vera
mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, серо зеленоватый стул у малышки, может ли быть от препаратов? Даем биогаю, плантекс и вигантол, смесь нестожен.

Комментарии

mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

@elenatavyrina нам тоже понравился и цена норм, но пошли уже недели две такие сомнительные какашки (

Нравится Ответить
elenatavyrina
Ленка Тавырина·Мама дочки-младенца

А нам нестежен очень нравится. В роддоме двала, потом грудь была, а сейчас на ив продолжили нестежен и все норма. Кому как походит. У меня от гв были проблемы со стулом.

Нравится Ответить
dushechka8924
Дарья Добровольская·Мама двоих (младенец)

@mazanikvv у нас были сначала тоже запоры, давала АР беллакт 30 гр перед кормлением утром и вечером, и все хорошо.

Нравится Ответить
viktoria1007
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@mazanikvv сразу зелёный стул был, через время и плохо с туалетом стало. Кормила месяц, затем обратилась к педиатру, сразу же сменили смесь. Всё нормолизовалось.

Нравится Ответить
mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

@byaka__89 на белакте запоры были ((

Нравится Ответить
mazanikvv
Vera·Мама дочки-младенца

@viktoria1007 запоры как быстро у вас проявились? Мы кушаем смесь уже два месяца и нормально пока..

Нравится Ответить
tania.burko
Татьяна ·Мама сына-младенца

И у нас от Нестожена зелёные какахи, будем переходить на другую смесь

Нравится Ответить
alesya21
Алеся·Мама сына (1 год)

Я тоже думаю, что виновата смесь. У нас так было

Нравится Ответить
viktoria1007
Виктория ·Мама двоих (младенец)

От смеси, меняйте. У нас тоже от Нестажен так было. Патом и запоры начались. Сменили.

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Зелёные были на нестожен. Перешли на беллакт , все ок

Нравится Ответить
anechka.kis
Анна ·Мама дочки-младенца

У нас зеленые. Педиатр дал направление на копронрамму, правда еще не сдали. Начала давать Линекс. Пока даю - желтые, только перестану - опять зеленые. Похоже дисбактериоз. Может и у Вас?!

Нравится Ответить
dushechka8924
Дарья Добровольская·Мама двоих (младенец)

У нас от нестожена зеленые какахи были, давала ещё биогая.. Першли на беллакт все норм.

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

Если это один раз то ни чего страшного. Но скорее всего на смесь.

Нравится Ответить
klematis
klematis·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Мы не пили такие лекарства, но кушали смесь нестожен, тоже были такие какашки. Я думаю это нормально. ☺

Нравится Ответить
olyamamadochki
Оля·Мама дочки-младенца

скорее всего смесь

Нравится Ответить
elizavetamekto1608
Елизавета·Мама троих детей

И я думаю от смеси

Нравится Ответить