Девочки у кого нибудь на моем сроке болели ноги отеков и варикоза нету ((( плохо Так болят (

Комментарии

maizaabdullaeva733

@lubov-2088 пью

Нравится Ответить
maizaabdullaeva733

@yamamachka вот так же мучаюсь (

Нравится Ответить
yamamachka
EMNK·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ой я с вами, ночью у меня нервы шалят от этой боли. Вчера вообще с ума сходила.

Нравится Ответить
am333
am333·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Назначили на 3 недели по 1 т 2 р в день , пока пила нормально как перестала опять ноют

Нравится Ответить
am333
am333·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Кальцемин назначила врач когда пожаловалась , ныли ноги ,

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Магний не пьете?

Нравится Ответить
_malika___
Малика ·В ожидании первенца

Болели ,и щас болят

Нравится Ответить
anzhel.s

Болели (( и руки оооочень

Нравится Ответить