Девочки, делитесь🙏🏻что сейчас самое лучшее от колик? Начала давать сегодня саб-симплекс, но незнаю, может сейчас есть что то более лучше???
@cheshir-07, да я уже и не помню точно. По инструкции, кажется
@variety я разве грудью можно перекормить? 😸
Нам помогала укропная вода поочередно с эспумизан беби
Беби калм, он на травках , только им и спасались
Согласна с @sergeeva24 мы тоже спасались только плпнтексем .
Нам ничего не помогло из вышеназванного...только Плантекс. И массаж животика. Но кому как....
Мы покупали укропную воду и эспумизан,10 капель того,и 10 другого,4-5 раз в день
Энтерокинд.
Массаж животика. Прижимание ножек к животику. Грелка. Если это не помогало, тогда давала лекарства. Бейби калм ещё и как успокоительное работает. На основе симетикона давали саб симплекс и боботик. Боботик больше помогал.
Самое лучшее - не есть то, что вызывает колики 😸
@ash201, 😳сразу так много всего, зачем? Так мне кажется ещё больше болеть будет)
Бебе Камп до еды Саб симплекс после еды плантекс между а спасала нас только газоотводка на ночь
Энтерокинд.
Массаж животика. Прижимание ножек к животику. Грелка. Если это не помогало, тогда давала лекарства. Бейби калм ещё и как успокоительное работает. На основе симетикона давали саб симплекс и боботик. Боботик больше помогал.