Ева
life2017
Ева·Мама четверых детей

Девочки, делитесь🙏🏻что сейчас самое лучшее от колик? Начала давать сегодня саб-симплекс, но незнаю, может сейчас есть что то более лучше???

Лучший комментарий

del_1754770830_two_x_two

Энтерокинд.

Массаж животика. Прижимание ножек к животику. Грелка. Если это не помогало, тогда давала лекарства. Бейби калм ещё и как успокоительное работает. На основе симетикона давали саб симплекс и боботик. Боботик больше помогал.

Нравится Ответить
eva1234
Мария·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс лучше всего

Нравится Ответить

Комментарии

eva1234
Мария·Мама двоих (младенец)

@cheshir-07, да я уже и не помню точно. По инструкции, кажется

Нравится Ответить
cheshir-07
Анастасия·Мама дочки-младенца

@eva1234, а в какой дозе давали?

Нравится Ответить
momfo
momfo·Мама дочки-младенца

Боботик!!

Нравится Ответить
variety
Ксения·Мама двоих (младенец)

@nilla_z можно))

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына-младенца

я давала лактазабэби

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@nilla_z, 🤷‍♀️🤱😊

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@variety я разве грудью можно перекормить? 😸

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@variety, я не перекармливаю, это точно😊

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@nilla_z, ☺️

Нравится Ответить
variety
Ксения·Мама двоих (младенец)

не перекармливать ребенка, теплая грелка, и массажик.

Нравится Ответить
ksushik_
Оксана Гришина·Мама дочки-младенца

Нам помогала укропная вода поочередно с эспумизан беби

Нравится Ответить
veronika3105
Вероника·Мама дочки (1 год)

Диета и грели животик

Нравится Ответить
kris_mil
Кристина Милосердова·Мама сына-младенца

Беби калм, он на травках , только им и спасались

Нравится Ответить
dilarik1
Dilya·Мама сына-младенца

Согласна с @sergeeva24 мы тоже спасались только плпнтексем .

Нравится Ответить
sergeeva24
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам ничего не помогло из вышеназванного...только Плантекс. И массаж животика. Но кому как....

Нравится Ответить
sveta_bu
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы покупали укропную воду и эспумизан,10 капель того,и 10 другого,4-5 раз в день

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Энтерокинд.

Массаж животика. Прижимание ножек к животику. Грелка. Если это не помогало, тогда давала лекарства. Бейби калм ещё и как успокоительное работает. На основе симетикона давали саб симплекс и боботик. Боботик больше помогал.

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Самое лучшее - не есть то, что вызывает колики 😸

Нравится Ответить
eva1234
Мария·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс лучше всего

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@life2017 от этого не болеет

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

@ash201, 😳сразу так много всего, зачем? Так мне кажется ещё больше болеть будет)

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Бебе Камп до еды Саб симплекс после еды плантекс между а спасала нас только газоотводка на ночь

Нравится Ответить