Олеся
olesya_kireeva
Олеся·В ожидании первенца

Девочки! У меня 11 неделя. Только что заметила коричневую мазню. Куда срочно можно съездить проверить что да как?

Лучший комментарий

nyura.strik

Лучше вызвать скорую. А гормоны сдавали? Обычно повышенный 17-оп дает коричневую мазню

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@lesya_paplinskaya в любое,я так ездила.Это боница хбк,там гинекология - приемный покой

Нравится Ответить

Комментарии

olssss
Ольга·В ожидании первенца

Вызывайте скорую. Мазня может быть последствием чего угодно. При отслойке плаценты и т п

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Скорую срочно

Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·В ожидании первенца

Вызывайте скорую!

Нравится Ответить
ekaterina144
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На вашем сроке уже по скорои в геникологию спокоино отвезут...на сохранение...без паники главное)

Нравится Ответить
www.kristina.vasyutinskaya.93
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже было так на первых неделях...такое бывает

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·В ожидании первенца

Мой ребёнок очень желанный! Но я никогда не впадала в панику и вам не советую. Угроза для ребенка когда кровь алая, тогда да, нужно лечь и вызвать скорую. А так не па ни ку й те!))) Все будет хорошо!

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·Мама дочки-младенца

Напишите потом, что сказали

Нравится Ответить
krisimaks1997
Кристина·Мама дочки-младенца

На Айвазовского

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·В ожидании первенца

Начиная с 8й недели по 28 иногда была коричневая мазня. Ничем не лечила. Потому что это индивидуальная норма. 4 раза пытались на сохранение положить.

Сама сдавала анализы, ездила на УЗИ. Все в норме.

На днях договаривалась с врачом о родах, он так же сказал что такое бывает.

Если хотите успокоится сгоняйте в больницу пусть вас посмотрят и сделают УЗИ.

Нравится Ответить
katty91
Ekaterina·В ожидании первенца

У меня так гематома себя проявила на 8 неделе, к 10 всё прошло

Нравится Ответить
katerina-94_94

@kariska, на 1 мая это краевая больница, а первая городская на красной находится) там да принимают, лежала там.

Нравится Ответить
bybiulka18
Юлия Дубина·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Удачи вам !пишите потом что скажут ,дай Бог чтобы ни чего страшного !

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Вы давно узнавали ? Гинекологическое отделение , 1 гор больница гинекологическое отделение @katerina-94_94, @katerina-94_94,

Нравится Ответить
katerina-94_94

@kariska, 1 мая только с краевой пропиской. Городских туда не везут

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама троих детей

Хбк не ваш район ) вам на первого мая надо и вам там ближе@lesya_paplinskaya,

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Называешь срок - говоришь мазня,это не шутки

Нравится Ответить
olesya_kireeva
Олеся·В ожидании первенца

@valerrra.ru00, спасибо. Уже едем туда с мужем.

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@lesya_paplinskaya в любое,я так ездила.Это боница хбк,там гинекология - приемный покой

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

@lesya_paplinskaya, хоть ночью

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

@homa-mama, да, я про эту больницу говорю👍🏻

Нравится Ответить
olesya_kireeva
Олеся·В ожидании первенца

@homa-mama, а там в такое время посмотрят?

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

@lesya_paplinskaya, да вызывайте скорую, они отвезут. Только скорее

Нравится Ответить
olesya_kireeva
Олеся·В ожидании первенца

@valerrra.ru00, на восточно-кругликовской живу.

Нравится Ответить
nyura.strik

Лучше вызвать скорую. А гормоны сдавали? Обычно повышенный 17-оп дает коричневую мазню

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

На айвазовского,там нормально посмотрят

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына-младенца

А в каком районе живете? Езжайте в гинекологию, допустим у меня на районе ХБК больница. Сестра туда ездила

Нравится Ответить
marina_piskunova
Марина·Мама дочки (1 год)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить