Лилия
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь пожалуйста информацией,где вы не так давно флисовую поддеву покупали? Несколько магазинов обошла и нет подходящей(

1

Лучший комментарий

luizasirius
Луиза·Мама дочки (1 год)

@lilechka-miss, там у неё оставались размеры 80. Мы хотя сами ещё толком не доросли до него,но я взяла и очень довольна!по себестоимости думаю у неё за 800-900 максимум остались

Нравится Ответить

Комментарии

lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@luizasirius спасибо

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки (1 год)

Сегодня у крохе на декабристов видела два флисовых комбинезона 74 размера последних. Цена 1045 была. Бирюзовый и розовый. Остальные ещё меньше размеры

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@luizasirius спасибо)

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки (1 год)

@lilechka-miss, там у неё оставались размеры 80. Мы хотя сами ещё толком не доросли до него,но я взяла и очень довольна!по себестоимости думаю у неё за 800-900 максимум остались

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@olga25 в крохе давно брали? Я была на той неделе уже только маленькие оставались(

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@happymummy1108 да но нам комбезик пока удобно) мы еще маленькие)

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@luizasirius спасибо за ответ) я брала как то в крохе крокид за 650 руб. Сейчас там все раскуп ли(

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки (1 год)

@garfield03, ссылка вот их Инстаграм. Вроде он там один такой детский отдел с одеждой,если не ошибаюсь написано "детский"

Нравится Ответить
garfield03

@luizasirius а как магазин называется не подскажите? Или сам крокид прям?

Нравится Ответить
happymommy1108
Farida·Мама сына (1 год)

Я купила отдельно толстовку в декаьлоне (довольно плотная и теплая) и брюки в рич фэмэли (то же хорошие плотные)

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки (1 год)

@lilechka-miss, в начале-середине ноября наверное. Брала за 1100,но сейчас у них идёт ликвидация товара по закупочной цене

Нравится Ответить
lilechka-miss
Лилия·Мама дочки-младенца

@luizasirius в какую цену там? Давно брали?)

Нравится Ответить
luizasirius
Луиза·Мама дочки (1 год)

Крокид купила на ленинградской 17,на цокольном этаже детский отдел есть

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рич фэмили. Кроха на ямашева

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
s.tosya
Самира·Мама сына (1 год)

Я заказала на супермамках довольна😍

Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

На см, на лов мам

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Уже давно такие вещи на супермамках заказываю

Нравится Ответить
barin
Анастасия·Мама сына-младенца

В хл ,на 3 или 4 этаже детский отдел есть ,там полно всего

Нравится Ответить
__miss.a__

Магазин Детский, в Ладушках тоже были.

Нравится Ответить
tania1988
татьяна ивашкина·Мама дочки (1 год)

Магазин ляльки на дубравной

Нравится Ответить