Lesechka
alesya84
Lesechka·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!!!!

Вопрос!!!! С какого возраста вводим молоко???? Хотела дать дочке творог с молоком на полдник...(молоко вместо пюре фруктового или как дополнение )

Мы на ив и нам 9 месяцев (скоро 10)

Кто как давал молоко

Комментарии

asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

После года начала давать

Нравится Ответить
anna2848
Анна·Мама двоих (младенец)

Ой наверно лучше после года все же

Нравится Ответить
mermaid0206
Элина·Мама сына-младенца

Даю раз в неделю молоко Агуша которое с 8мес

Нравится Ответить
dianessa19
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

до года либо смесь, либо грудь. цельное не рекомендует воз

Нравится Ответить
marinaks1

Я пробовала молочную кашу вести, но у нас не пошла... аллергия. Буду ждать до года точно

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына (1 год)

Молоко не раньше года.

Нравится Ответить