@starringa а можете ссылку прислать. Просто я слышала про эту еду, но не вникала.
@matilda999, Нет,конечно,я как кормящая мама купила первое,что под руку попалось и стала жрать,мне же жить-то не за чем🤪😂
А эта еда прошла тестирование какое нибудь? Не помрешь ли от неё через какое то время))
@shycookie, Нет,не дорого,упаковка стоит 1980руб,там 15 порций,я заменяю только ужин..Соответственно,мне на полмесяца..Выходит порция за 132руб.👍🏼
Дорого такая умная еда обходится??)ой ела блююдо из макарон со шпинатом и курой)
@muffin555, тоже полезно,но лень готовить))) У мужа,конечно,и суп и жаркое😂
@mitchi, 😂😂😂