Соколова Светлана
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, такой вопрос! До какой недели Вы принимали Утржестан? За 25 недель 5 врачей сменилось и каждый говорит продолжай, а я уже так устала от него.

Комментарии

morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

@kapova.aida это прогестерон, гормон беременных, чтоб выкидыша не было, тонуса матки

Нравится Ответить
kapova.aida
Aida·В ожидании первенца

мне помню только в 1 триместре прописывали при угрозе

Нравится Ответить
kapova.aida
Aida·В ожидании первенца

А зачем его?

Нравится Ответить
huh
Ксения ·В ожидании первенца

До 18 недели принимала

Нравится Ответить
alenkame
alenkame·Мама дочки (2 года)

Почти до конца беременности!

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

@iraemelka вот я на это очень надеюсь:)(

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·В ожидании первенца

@morgo20 если Тержинан был, то конечно вряд ли опять молочница. Утрожестан подтекает)

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

@iraemelka и она у меня была тоже, но только же не может такое быть что 10 дней ставила таржинан, а потом сразу опять молочница? Я честно говоря так от этого устала, не знаешь что лечить. Да и врачи тоже особо ничего не делают. Куда пойти, куда податься? :))

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·В ожидании первенца

@morgo20 я тоже думала, это Утрожестан. Оказалось, таки молочница ((

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

@nadezhda_igorevna вот вот, у меня и на воды было подозрение.

Нравится Ответить
nadezhda_igorevna
Надежда·Мама двоих (младенец)

До 30 недель. А вытекал это да, ппц. Сначала думала воды подтекают

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Ой спасибо! А то я не могла понять то ли это свечи, то ли молочница

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Мечтаю поспать ночью без трусов и прокладки))))

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Да.У всех вытекает)))))

Нравится Ответить
morgo20
Соколова Светлана·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Извиняюсь за подробности, а это нормально что он вытекает?

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Все устали) А что делать) Принимайте и не рискуйте!

Нравится Ответить
verygentle
🐬Валерия🐬·В ожидании первенца

До сих пор на утрожестане. Тоже все жду когда ж отменят

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

До сих пор вставляю

Нравится Ответить
selica
Евгения·Мама дочки (1 год)

До 36 дюфастон

Нравится Ответить
wenok
Наталья·Мама дочки (1 год)

До 37

Нравится Ответить
katya1992874
Катюша·Мама дочки-младенца

Я до 35 недели принимала!

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я до 30 его принимала...

Нравится Ответить