Sofiko
sofiko555
Sofiko·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто дает такой кефир деткам?

1

Комментарии

alisa_mark
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

И сын и дочка с удовольствием пьют. Мне нравится, что уже сахар там добавлен, не надо заморачиваться)

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (младенец)

Да его все дети любят, за счёт его приторной сладости, но не кефир это все же. Раньше давала, но перестал пить нормальный из за него

Нравится Ответить
mama_katja90
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Даём, сын очень любит

Нравится Ответить
terent.evaksenia2016
Ксения Терентьева·Мама двоих (младенец)

Мы даем, очень нравится

Нравится Ответить
dancegirlb
Светлана·Мама двоих (младенец)

я давала сыну, пил с удовольствием)

Нравится Ответить