Дарья
dasby9
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста у кого круглая кроватка трансформер 7в1, как она вам?

3

Комментарии

shumkovatatiana
Татьяна Шумкова·Мама сына-младенца

Мы такую кровать новую с двумя матрасами покупали за 9000. Пока круглая была, лишние бортики были пеленальным столиком, сейчас овальная и никаких лишних запчастей нет. Круглый матрас отдельно продавать не буду, да и вообще не продавать не хочу, она в разобранном виде не много места занимает. Я не пожалела что купила, мне очень нравится

Нравится Ответить
kimipanda2
Наталья Лимонова·Мама двоих (11 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanya.9999
Танюша·В ожидании первенца

👂🏻👂🏻!

Нравится Ответить
msmedvedevams
Мария Медведева·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

Мне нравится) круглой до 2 месяцев пользовались, теперь овальная. Красиво, необычно и уютно. Минус-пеленальник если нужен, брать отдельно

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·В ожидании первенца

Заказала вот тоже ) минус конечно что 2 матраса надо. Кроватка , 2 матраса , 2 наматрасника вышли в 23000. 😅

Нравится Ответить
irinayp
Ирина Василенко·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня почитайте, девочки много отзывов на такой же вопрос оставили)

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (1 год)

А вообще надо брать то что нравится 😁. Думаю рожать вы не каждый год будите

Нравится Ответить
igrun05
Алена·Мама двоих (младенец)

Хорошая кроватка, мне нравиться, сейчас от нее продаю круглы матрас с пеленкой на резинке

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (1 год)

По пробуйте по поиску поискать, те кто пользуются ей , не очень довольны , что трансформером полноценно не попользуешься, первый матрас на 2 мес, потом новый надо брать , кровать сама маленькая. Вчера или позавчера пост хороший был.

Бортики , матрасы где то хранить надо и тд и тп

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

У нас такая) кроватка как кроватка😀 она прикольная только первые пару месяцев пока круглая)) а потом просто обычная кроватка😀🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
dasby9
Дарья·В ожидании первенца

Мне лично кажется она очень крутая. Интересно мнение послушать)))

Нравится Ответить
shela84
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

То же хочу такую...послушаю...

Нравится Ответить