Мария Лебедь
26maria23
Мария Лебедь ·В ожидании первенца

Девчат, всем привет! Кто сейчас в 4 роддоме г. Краснодара напишите пожалуйста, что для малышей брали в роддом?

2

Комментарии

angelena
Елена·Мама дочки-младенца

Была там 7 месяцев назад))) пелёнки нельзя, они выдают свои. Из одежды для ребёнка бодики, распашонки, ползунки, чепчики, носочки, царапки. Подгузники 2 пачки, мыло жидкое, полотенце, влажные салфетки, бепантен или присыпку.

Нравится Ответить
www.kristina.vasyutinskaya.93
Кристина·В ожидании первенца

А про одежду в этом списке ни чего не написанно((видимо у нас один и тот же список😁

Нравится Ответить
nadin1992
Надежда ·Мама сына-младенца

Я хоть не сейчас но лежала😊 одежду там разрешают всю свою) берите пеленочки еще свои штук 5-6, на сейчас я бы еще взяла 2-3 бодика и пару ползунков, ну и царапки-носочки обязательно

Нравится Ответить
26maria23
Мария Лебедь ·В ожидании первенца

@www.kristina.vasyutinskaya.93, сбросьте пожалуйста) у меня есть, но про одежду для малыша там ничего не написано)

Нравится Ответить
www.kristina.vasyutinskaya.93
Кристина·В ожидании первенца

Еще плюс пару пеленок)могу список скинуть что они требуют)

Нравится Ответить
cherryans
Анастасия·В ожидании первенца

Пока взяла шапочку, носочки и царапки по 2 шт, ну плюс памперсы, пелёнки, салфетки влажные, мыло детское и крем под подгузник

Нравится Ответить
cherryans
Анастасия·В ожидании первенца

Вот меня тоже интересует этот вопрос 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить