Кристина
mrs.kris.tina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки подскажите где хорошо могут сделать УЗИ сердца в частной клинике?

Комментарии

mrs.kris.tina
Кристина·В ожидании первенца

@lelya59 спасибо огромное

Нравится Ответить
lelya59
Эльвира·Мама двоих (младенец)

В Солнечной на Ставропольской доктор из цгх Валункова, стоимость 1400 р.

Нравится Ответить
funt0083
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Самое лучшее УЗИ будет в ЦГХ, они именно по сердцу квалифицируются.

Нравится Ответить
www.kristina.vasyutinskaya.93
Кристина·В ожидании первенца

В краевой больнице в центре грудной хирургии платно можно сделать

Нравится Ответить
mrs.kris.tina
Кристина·В ожидании первенца

@luckystar123 спасибо большое

Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·В ожидании первенца

@mrs.kris.tina, позвоните им в регистратуру узнайте стоимость, я летом делала не помню. Мне кажется, там все специалисты хорошие

Нравится Ответить
mrs.kris.tina
Кристина·В ожидании первенца

@luckystar123 а стоимость и врача не подскажете?

Нравится Ответить
luckystar123
Лариса·В ожидании первенца

В скалле

Нравится Ответить