Ada 💟
naida.88.n
Ada 💟

Привет девочки 💜когда прекратили пить дюфастон ?

1

Комментарии

nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

Привет . Пью с 6 недели , посей день ((((

Нравится Ответить
lianaaaaa
LI❤️MU·В ожидании первенца

Привет. Я с 8 по 12 пила

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

Постепенно только. Резко нельзя. Всем назначают по разному. Я пила до 26

Нравится Ответить